Наталья Веснина

Почему в обществе такие жесткие ограничения для мужчин в выборе одежды?

Почему нельзя носить то, в чем комфорно себя чувствуешь?

Влад

носи

Юлия

Да, меня это тоже удивляет. Женщины завоевали себе право носить мужскую одежду ( например) - брюки, пиджаки, рубашки, футболки, шорты, кроссовки.. . А пусть мужчина попробует надеть блузку.. . Или, например, глаза накрасить. Это дискриминация, конечно. Которая крепко сидит в головах людей. Мужчинам НЕЛЬЗЯ то, что можно женщинам - это дискриминация мужчин.

Дмитрий

А кто запрещает? Если не нравится уезжай в Шотландию.

Виктория

смотря куда собираешься )

Sa
Sajidam

попробуйте КИЛТ и посмотрите какова будет реакция прохожих...