Виктория Войткив

Где пожарить шашлыки в Окрестности Санкт-Петербурга рядом со станциями Витебской ветки ЖД сообщений?

Где есть такое хорошее место на природе где можно пожарить шашлыки, если добираться не на машине, а пешком на электричке. И чтобы недалеко от ЖД станции на Витебской ветке, грубо говоря отъезжая от станции метро Купчино. И чтобы не очень далеко от станции. Может быть даже в районе Павловска, Пушкина или 21 километра. Ну и чтобы место было не очень людное. Ну и чтобы нас не выгнали от туда)

Светлана Бай

Ост 36 км там есть озеро пешком 15 минут и лес рядом.