Ма
Максим

собираюсь поехать на украину. какую тарифную услугу мне подключить и тому кто мне будет звонить? у меня билайн

Анастасия

В Украине 2 крупные сети: МТС и Киевстар. Билайн какое-то время назад тоже присутствовал, но его поглотил Киевстар. Поэтому советую присмотреться к тарифным планам прежде всего этого оператора.

Олеся Лучинович

тут тоже есть билайн