Рамиз Назаров

куда можно поехать в Украине на выходные? Может каки-то экскурсии?

Марина Першина

смотря откуда ехать. Соледар с соляными шахтами, и Святогорский монастырь, Запорожская сечь и Никитский ботанический сад. Киев с Лаврой, Львов и Черновцы... http://panch.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=76 Выбирайте, а то Чернобыль, чернобыль.. .Чернигов - отличные церкви, старая красная площадь ...Киевляне в Чернигов отдыхать ездят от столичного хаоса.

Олеся Першина

Забавно, но в современном мире теперь ассоциации с Украиной это-где Сталкер (Чернобыль, Припять) и площадь Незалежна, революционная. Куда поехать?