Сергей Бахромкин

В интернете нашла подработку-сборка ручек. Может кто-то пробовал этим заниматься, подскажите, действительно ли такая зарпла

Может кто-то пробовал этим заниматься, подскажите, действительно ли такая зарплата как там пишут и всё ли в срок?

До
Дображелаювсем

Тут уже писала одна женщина про это, что отправила им денег для оформления и с концами. Там вначале они попросят прислать денег, типа для оформления вас на работу. Будешь ручки свои до пенсии ждать сидеть. А потом, прикинь, ручки собирают вообще то на заводах в массовом количестве по несколько тысяч штук за смену. Тебе чего, контейнер ручек что ли они пришлют, наивные блин.

Ва
Вася

Купишь у них комплектующие ручек, соберёшь, а потом будешь эти ручки раздавать всем знакомым и думать: "какая-же я долбанутая".

Саша Белов

гне ведись это разводилово для лохов

Люба Королева

я на этот вопрос отвечал здесь...

Иван Зибрин

Фигня, то деталей не хватает, то вообще потом ни слуху ни духу.

Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо.

Юрий

Работайте в интернете. У меня выходит 3-5 $ при работе 3-4 часа в день, можно и больше, если уделять больше времени, но мне в качестве подработки хватает. При регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы - небольшие премии . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пишите в моимир или на имэйл) Попробуйте, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео. участии в голосованиях, если хотите, пишите статьи. . да много там всего. Вывод денег через вебмани. Вывод от 0,1$ - можно сделать за пару минут работы и проверить. Это не биржа и не рекламная пирамида, вложений не требуется. Учтите, везде где обещают большие деньги - лохотрон, либо связано с большим риском.