Andrew

нашла работу по сборке ручек по адресу москва а/я 3 ачкасов в. и, 111538.это развод? и где можно найти такую подработку?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нет такой работы. это развод на первый взнос. ручки и всё остальное по домам не собирают.

Алексей Носков

По сборке ручек? ? Это как?

Айсулуу Атаканова

В Москве с реальной подработкой может помочь маркетинговое агентство Лидер Тим - погуглите их сайт, если интересно, у них филиалы в крупных городах по всей России есть. Но у ЛТ не надомная работа. Например, кассир в пиковые часы, продавец, работник торгового зала. Я привожу эти примеры, т. к. не знаю Вашей квалификации и образования, а исхожу из информации Вашего вопроса.