Mister Pak

дорогие домозхазяйки подскажите?

в декрете уже три года, сынульке 3 года доце годик, нет я ничего не говорю, дети это счастье, но порой так хочется отдохнуть, хочется чем то занятся уже, пойти на работу, в голове только одно, "как меня все достало".Няни дорого, (сынуля ходит в садик), родители далеко и сами еще люди молодые и работают, вопрос вот в чем, нападает ли на кого то такая хандра как на меня, и как с ней справляетесь, а то мой муж скоро забудет что такое улыбчивая и добрая жена,

Печенина Елена

Подсказываю, халатик накинь...)))

Любовь Виноградова

подскажу: слово "домохозяйка" через "о" пишется... и вопросик неплохо было бы приложить))) . допишите. ответим обязательно!

Анастасия Сущ

что подсказать?

Den Koptsov

на, лови подсказку;))))