Татьяна Глухова

какие документы нужно иметь для соцзащиты, чтобы стать официально многодетной семьёй (недавно родился третий ребёнок, +»

не знаю с чего начать оформление документов?

Ол
Оленька

У нас так:
При обращении в органы социальной защиты населения за присвоением статуса многодетной матери (отца) заявитель представляет следующие документы:

- Паспорт;
- Свидетельства о рождении детей и их копии;
- Фотографию заявителя размером 3 x 4;
- Свидетельства о регистрации либо расторжении брака и их копии;
- Выписку из домовой книги, подтверждающую количество лиц, зарегистрированных по месту жительства;
- Для не состоящих в браке родителей: - свидетельство об установлении отцовства и его копию;
- Для опекунов: - документы, подтверждающие установление опеки над ребенком и их копии;
- Для приемных родителей: - договор о передаче ребенка в приемную семью и его копию;
- В случае наличия решения суда: - соглашение родителей о месте проживания детей и его копию.

Миша Сергееи

позвоните в свою соцзащиту

Екатерина Кляшторная

Вам всё уже ответили.
Просто хочется поздравить!! ! поздравляю!!!

Серёга Ашихин

Позвоните в соц. защиту. Я получаю на троих- 1560 (туда входят-проезд, газ, вода, дрова... ) На всех детей-смешно просто. Но я детей рожала для себя, они-перебъються....