Svetlana Boukova

Проблема включаю свет, лампочка гаснет мигает, котел клацает, модем перегружается -в чем проблема?

Валерий Шальнов

Коротит где то, причем конкретно, поскольку и в котле, и в компе стоит (если я правильно обозвала) автовольтаж, который регулирует перепады напряжения.
Лучше все ценное вынуть из сети, поскольку сгореть может даже в выключенном состоянии, но при этом подключеным к розетке.