Танюшка Любимова

Девочки у кого коляска Inglesina Vittoria или Inglesina Sofia как она вам?

Татьяна

все инглезины скрипят. никогда бы не купила. с классическим шасси тем более. зиппи толкали зимой, и то, непонятно почему. колеса зафиксируй и также прямо будет ехать, а эту и зимой, и летом будете наклонять и тягать на себе, чтобы объехать малейшую ямку

Кристина

У нас была Inglesina Sofia +сидячий блок. Супер коляска. Проходит везде, как танк, амортизация превосходная. Управляется легко - о-о-чень послушная. Ручка регулируется по высоте. Дно вентилируется. Можно преподнять спинку ребенка. Можно люльку поставить лицом к себе или от себя. Не продувает, не промокает. И, кстати, наша не скрипела.

Большая вместительная корзина для продуктов.

При этом помещается в лифт.

Ни одного минуса у этой коляски - одни плюсы.

Диана

Хорошие колясочки. . А вы Тунисы посмотрите- с ними мамашки летают. . А вот польские зиппи действительно почему- то хрен пропихаешь. .
В том, что коляска на классическом шасси более проходима- вы не правы. . По не утоптанному снегу вам своим телом придется пихать любую коляску