Маргарита Митюхина

какой выгоднее купить galaxy s2 или s3

Хочу купить один из них, одни предлагают s2 объясняя что у нее экран лучше, а другие s3 предполагая что он лучше, так как новее чем s2

Владимир Пронин

Samsung Galaxy Note II 16 GB ЗДОРОВННЫЙ и батарея у него дольше держит) )
У 3 тоже плюсы удобней и легче, начинка особо не отличается.

Светик Гвоздичка

А смысл выбирать только между Самсунгами? - начинкой они почти не отличаются.
Выбирайте только особенное!

Новикова Ирина

Если выбирать из этих двух, то s3. Если хотите лучше то Samsung note 2 или из Motorola. Надо выбирать железо и батарею.

Зи
Зинфира

Полгода назад я тоже выбирал между этими аппаратами. Выбирать технику я привык не по отзывам и техническим характеристикам, а по своему собственному субъективному восприятию. Выбрал S3, у него экран всё же лучше, что бы ни говорили противники пентайла, его не видно. Камера существенно лучше и по скорости фокусировки и по прорисовке при малых светах. Кстати, потискав новый S4 я обнаружил, что его камера несколько хуже, чем у S3 по работе автофокуса и раздражающе медлительна. Так что на сегодня лучшим из компактных (сравнительно) смартфонов является всё же S3. Note 2 трудно назвать смартфоном, он всё же мини планшет. По крайней мере у меня нет такого нагрудного кармана, в который он бы поместился.

Роман Любимов

я бы взял Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB, незачем переплачивать

Ольга Сергеичева - Сах

все зависит какого размера вам необходим телефон