Anna Anna

Это правда? мне стало казаться. что неверно истолковываю Ваши вопросы. что "за галимотня" такая? ))

Алексей Емельянов

галимотня)) )

слово то какое)

Наташа 1

ты хочешь сказать, что все не того, а один ты того?))

Петр Осипов

Могу поздравить. Стареете. Ну, деликатно, - мужаете.

Данил Тарасов

да. . бывает, у меня тоже пару раз промахи с ответами были, потом когда перечитывала, нелепо было)))))

Константин

Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живет.