Дмитрий Струков

Почему Святого апостола Иоанна ещё назвали БОГОСЛОВОМ???

Егор Трушкин

Некоторым.. показалось... а от кажущегося еще больше крестится начинают-навеяло!

Наталья Кривошеина

а вы угадайте с трех раз.
Потому, что он говорил прямое слово Бога, ничего не добаваляя от себя

Александр Сизонец

Потому что написал в благодати Духа Святого Иоанн Апостол книгу под названием Откровение, или Апокалипсис. А в последней открыты все судьбы нашего мира.

Лёлька

Со временем редуцировался пробел в словосочетании «бог ослов».