Ольга Рослова

Позязя люди если еть среди вас фотохудожники откликнитесь на просьбу.

Люди понимающие в фш и которые имеют свободное время напишите пожалуйста сюда: tatyana.guseva.1995@mail.ru Буду вам очень признательна)

Marina Popova

а зачем фотохудожнику владеть фотошопом? Это вам к дизайнеру или ретушеру. А фотохудожники выставляют свет, строят композицию, потом снимают и мают портрет.

Алексей Пототаев

натурой не беру

Юлия Фалеева

Если в Вашему телу голову лисёночка пришпандорить, то это мы завсегда пожалуйста 🙂 Вместе и посмеёмся 🙂

Александр Киракосян

Фотохудожники народ занятой и оплачиваемой работой сильно загруженный, здесь всё больше люди досужие, зашедшие сюда от дел отдохнуть.

Gennadiy Sobran

мое время - это вещь безумно дорогая, а свободное время - еще в пять раз дороже.. .

Юлия Слышкова

Хлеб за брюхом ...

Mechislav Bolf

Я не фотохудожник откликнулся на просьбу. Фотожабку могу, и де фота? Позязя.

Игорь Курский

говор года на 3

Munira

Позязя (цитата) вам нужен не фотохудожник, а пластический хирург и психолог....

Дмитрий Мыздриков

Чем собираетесь расплачиваться???

Nur Smanaliev

На 35 Photo.ru или Flikr. Здесь 98% - любители.

Константин Самойлов

Признательность - валюта не конвертируемая (в конверт не положишь) .
Капитализм на дворе)