Ивона Шварц

Чем смотреть ету флешку ???

Помогите пожалуйста!! ! Товарищь дал картридер и флешку на 32 Гига, снимал видео видеокамерой Кенон Легрия. Вставляю в комп. картридер с етой флешкой, открываются папки, выбираю папку-там 26 Гиг, открываю ее-там опять папки, выбираю папку 26 Гиг-открываю ее, там 130 файлов в формате ххххх. MTS. плееры не открывают, power dvd-показывает только звук, daump pot плеер-показыват рывками. Как видео посмотреть?

Татьяна Юдакова

скачай media player classic.самый лучший плейер

Наталия Денисенко

или в этой теме есть ответы на ваш вопрос http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1127802

CyberLink PowerDVD
CyberLink PowerDirector
Sony Vegas Movie Studio Platinum
Sony Vegas Pro
Ulead VideoStudio
Corel WinDVD 9 Plus Blu-ray

Санжар Сагындык

мдя.. так тут не в плейере дело по ходу:)..

Алина Козуляк

похоже что в компе нет нужных кодеков что бы читали ваше видео

Сергей Герасимов

телевизионной приставкой типа ВВК (плеер)....