Тэране

Компьютер не видит фотографии с флешки.

Я уже и через тотл командер снимала скрытость, через панель управления убирала галочку рядом с "скрывать скрытые папки" и т. д. В общем, проблема явно не в этом. Фотки не видны на фотоаппарате вообще, на компе только с одной даты, а ту, что мне нужна ни как не могу открыть

Игорь Попов

С фотоаппарата не разглядывают фото, а скинув на жесткий диск компьютера.

Антон Гомелько

Если "Фотки не видны на фотоаппарате вообще", откуда они возьмутся в компе?

Юрий Люлин

Значит проблемы с флешкой. Ее нужно:
- отформатировать - тогда все потеряется на флешке.

- выбросить и купить новую - фотки так же потеряются.

- может на флешке рычажок стоит на защите от записи и вовремя не заметили и снимали - тогда фото не запишутся на флешку просто во время съемки.

Еще возможно фотографии сохранились не на флешку, а в память фотоаппарата.

Но более вероятно, что проблемы с флешкой.

Игорь Алиев

проверка на вирусы и т. д.

Светлана Орлова

Если фото не видны на фотоаппарате, значит их просто нет. А вот по какой причине, надо искать.

Вiолетта Гущенко

Есть вирус довольно частый на флешках, они тупо скрыты. В свойствах папки включите видеть скрытые файлы скопируйте, после флешку форматните, на ней вирус причём плохо он лечится.