Николай Клягин

руководство "АЗОТ" накапливает взрывчатку/аммиачную селитру/город заминирован?

Максим

аммиачная селитра-удобрение вроде с утра было, при определенных условиях может служит компонентом ВВ, только она сама по себе НЕ детонирует и ВВ НЕ является, навряд ли у вас получится что-то заминировать именно селитрой: )
пускай копят:))

Александр

И что? Имеют полное право!

Данил

всё уже украдено до нас.. . (хф Операция Ы) , склады пустые...