Елена Дьяченко

помогите пожалуйста вопрос по земельному праву

В связи с реорганизацией совхоза гражданин А получил надел земли для ведения крестьянского хозяйств (земля в собственности) . имеет ли право гражданин А оформить дарственную своему родному брату на часть земли

нужны стати, по каким основанием можно, законы кодексы

Татьяна Маркина

в том случае, если собственность зарегистрирована в установленном порядке-да иеет право оформить дарственую

Эд
Эдуард

Ну если ты пишишь, что земля в собственности, какие проблемы,

Наталия Касьяник

После регистрации в Росреестре собственности и получения свидетельства о государственной регистрации права.