Сергей

Кто знает фирму где можно построить дом но первоночальный взнос сделать матер капиталом а остаток взять в кредит

был в нескольких фирмах там они не берут, типа можно только взять кредит и кредит часть погасить им. но так не хочется. надо чтоб фирме капитал поступил в виде первонач взноса

Лила Солопова

Банки и ПФ страхуются, если у Вас нет денег на первоначальный взнос, то их может не оказаться и для текущих платежей. Чисто на мат. капитал квартиру не купить!