Иринка Яринка

какие перемены ожидают меня ближайший год?д. 26.06.1990 дата рождения. Дарья.

Галина

Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, перемены, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на продвижение вперед. Возможно, вам предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков. В личном вы находитесь на пороге открытия своей мечты, которая станет вашим дополнением в жизни. Удачи!