Serguei Vdovine

можно ли по виду определить вид кожи этой куртки?

из какого животного.. . а то что натуральный и так понятно...

Елена Голубцова

по виду определить вид кожи можно, а по этому фото как- то затруднительно

Сергей Семёнов

Хром?
Корова....

Антон Юмаев

Сейчас Китайцы такой заменитель делают, что не всегда заменитель от кожи отличить можно! Как можно по фото что-то определить вообще? При этом качество фото оставляет желать самых суровых порицаний.

Маша

а хз