Руслан Руслан

Хочу сделать имплант под кожу виде этого .Как думаете делать или нет?

Анюта Леписа

Первые ассоциации с фильмом "Чужой".

Светлана Конаховская

Фуууууууууууу.... Как это отвратительно....

Тарасенко Наталья

очередная школьница лет 12ти в бан. ИМХО

Hello Omny

нахера тебе это? Нормальный человек до такого бы не додумался. Если хочешь быть уродом, делай. В "Пусть говорят" один чудак такой был, красиво?

Кристина Мандаринчик

На кулаках лучше не делать-в случае удара или резкого сдвига, а рано или поздно такой будет, сразу отторгнется и придется вырезать.
У девушек мелкие парные импланты под ключицами хорошо смотрятся, или крупный посередине груди.

Марина Денисёнок

если уже определились делать однозначно, то делайте там, где уверены, что никогда не ушибетесь. импланты сами по себе довольно опасны. с ними нужно быть осторожным.

Анастасия Егорова

ни в коем случае не делать!