Саша Сорока

У кого есть ссылка программы делать видио?? ? Просто друзья не говорят, а видио бы хотелось сделать....

Алёна Ли

Fraps (снятие) , урезка в мб, монтаж - Sony Vegas Pro. Все эти программы Вы можете найти на просторах интернета.

Ирина Дроздова

если тебе повезло и у тебя до сих пор ХР, то там есть программа Windows Movie Maker, можно найти через меню Пуск. если у тебя семёрка, то забей в гугле "Sony Vegas Pro torrent"