Марат Елемесов

Говорят, что женщины созданы только для развлечения и утех-чисто что бы мужиков ублажать? А где мой клоун? Моя игрушка где?

Светлана

недавно тут выяснили что мужики это вообще второй сорт))))

Станислав

я бы добровольно в личные клоуны не пошла

Ал
Александр

Да ты сам клоун)))))))

Рафаэль Мялькаев

С такими суждениями-будешь жить один, а в старости будешь знать по чем фунт лиха. Никто не позвонит, не напишет, не подаст, не обогреет, отцом не назовет. Так что подумай-время есть.