Олег Манжиков

Вообще, жениться нужно для чего? Какая выгода из этого?

Мээрим

да никакой! по-моему это вообще грех! который, кстати, потом передается из поколения в поколение

На
Наталья

В идеале - душевный покой )))

Елена

чтоб имущество, купленное в браке поделить))

Ольга

Ринат, придет такой момент когда будешь ТЫ уговаривать девчонку, чтоб она узаконила с тобой отношения, а сейчас ты просто никого по-настоящему не любишь, вот и все. А выгода тут ни при чем.

Та
Татьяна

что бы облегчить жизнь ещё одной женщине и дать возможность ей реализоваться ...т. е . родить ребенка. который наполнит её жизнь смыслом.

Stushka

Проведи ПРАКТИКУ.. и САМ все поймешь!

Ви
Виктория

женятся и замуж выходят не ради выгоды... может я не права, но лично для меня, если ты вступаешь в брак с человеком - значит ты создаешь с ним семью, значит готов прожить с ним всю жизнь вместе, и даже если вы поссорились, ты не пойдешь искать другую на стороне ( мы же не ищем новых пап, мам и других родственников, если поругаемся с ними) . В общем женятся для того, чтобы создать семью с любимым человеком