Дарья Левандовская

из-за чего не подключается к сайту?

сайт платной программы, к которому должна присоединиться программа, чтобы работать, не может подсоединиться к сайту и браузер не открывает сайт! у друзей работает всё,и у меня ранее работало! из-за чего это? и как исправить?

Наталия

Наверно родительский контроль или антивирус блокирует или вирус поймал или ты не так что-то делаешь

Ди
Дина

Дурак ты, и шутки не лучше

Елена Тишкова

Здравствуйте, Юрий!

Попробуйте следующее:
1. Открыть файл "hosts", который расположен в Компьютер > Локальный диск С > Windows > system32 > drivers > etc >
2. Проверить, чтобы содержимое не отличалось от того, что представлено ниже:

Для систем Windows XP или Windows Server 2003

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999 # # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Для системы Windows 7 (8)

# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handle within DNS itself. # 127.0.0.1 localhost # ::1 localhost

3. Сохраните и закройте файл.
4. Проверьте всю система антивирусным ПО.

Me
Mergen

попробуйте следующее:
скачайте AVZ 4.39, в утилите:
файл, восстановление системы:
очистка файла Hosts (13). выполнить (или ОК) , перезагрузка