Наталия Румянцева

Как сделать, чтобы VPN НЕ подключался?

Необходимо, чтобы при проверке имени пользователя и пароля дальше ничего не происходило и, либо завершалось ошибкой подключения, либо дальше вообще ничего не происходило при правильных настройках VPN. Какой файл нужно удалить из системы? (именно не остановить службу, а удалить какой нибудь файл)
И чтобы удаление файла не повлияло на работу системы, а только решило вышеизложенную проблему.

Алексей Тихонов

попробуй управление политиками запретить