Тимофей Мешков

VPN при динамичном IP

Надо создать виртуальную локальную сеть. IP адрес провайдер дает динамичный. Поэтому на роутере поднять VPN проблематично - надо каждый раз при включении настраивать VPN. Какие программы посоветуете? Хамачи не катит - надо больше 8 машин в сеть организовать.
Может Комодо?

Нина Котахова

Юзай любую прогу для DDNS (типа no-ip.com) и будет у тебя как бы статика с прямым подключением.