Бахадир Алимбаев

Что мне делать если у меня динамичный IP и в NO-IP он меняется каждые 5 минут.

Как мне его сделать постоянным Кроме провайдеров.

Па
Паша

Тебе не повезло, а вот у меня статический IP и он никогда не меняется, остаётся таким какой был всегда
http://otvet.mail.ru/question/91423620

Анастасия Однорог

Подключить статический. 🙂

Алексей Моргунов

Никак. Только можно домен виртуальный повесить, если это для игрового сервера надо.

Жадоба Star

и че, какая проблема? из интернета ты будешь обращаться по доменному имени а не по IP. Пусть себе меняется, здесь главное чтоб у тебя ip публичным был, а не серым (не за натом комп твой стоял)