Алишер Носиров

Помогите подобрать видеокарту к матер.

У меня материнка asrock g31m-gs r2.0, у меня стоит видюха geforce 530 gigabyte, помогите подобрать помощнее в пределах 3к

Andrew

Для более мощной нужна мощная подсистема питания на материнке т. е. другая материнка

Дмитрий Баев

да любую современную видяху можно лиш бы блок питания потянул ну и если чуть более 3000 рэ карту брать то это либо жефорс 650 или радеон 7770 подкопи ещё 500рэ

ОК
Олег Коробов

мамке похеру какую видюху ты поставишь, бп какой и проц укажи, а за 3000 руб будет не намного лучше твоей 530