Сархан Ализаде

Трафик это когда я читаю ваши ответы на наши вопросы или только когда я скачиваю ?

Марина Вдовина

Трафик это весь обмен ПК с сетью, не зависимо от того что ты делаешь...

Сергей Ивлев

трафик это весь поток из компа и в комп

Екатерина Бабурина

Трафик - это с момента подключения интернет. даже если Вы не в браузере

Марьяна А

это когда ты отправляеш запросы на просмотр веб страниц ну и соответственно качаеш.

Сергей Спиридонов

Трафик, это вся информация идущая из интернета в ваш компьютер и от компьютера в интернет, в том числе и служебная, которую вы даже не замечаете.

Юсик Пандочка

Даже обновления программ (некоторые автоматом обновляются, и ты об этом можешь не знать) -это тоже траффик.