Sherzod Abdulov

Какие из антивирусов ...Сжирают трафик больше всего? А какие менЬше? Буду признателен Вашим ответам.

Иришка

без разницы, базы примерно одинаковы.

Сергей Овчеренко

а вот теперь задай себе вопрос, а для чего тебе антивирус который совсем не обновляется и жрёт мало трафика ?

установи себе AVG и сиди давольный жди пока у тебя ОСЬ упадёт) ( зато жрёт мало трафика и вообще почти бесполезный )

пользоваться надо Norton, Kaspersky,GDATA. не важно сколько они жрут у норм антивирусов всегда база весит много и обновления частые ( а всё лишь для того чтоб такие пользователи как мы сидели в безопасности )

ОК
Оксана Карцева

Зависит от частоты обновления баз. Настройте - обновлять вручную и обновляйте реже

Андрей Задорожный

больше всех доктор веб

Андрей Филонов

Буду признателен за Ваши ответы. следует писать. Антивирусы вообще НЕ жрут трафик, Волчонков!