Егор Дашев

Как создавался СССР? Буду очень признателен за предоставленные ответы 😉

Александр Кравцов

методом революций и массовых репрессий

Виталий Селиванов

есть история создания ссср . в библиотеке

Ирина Нилова

Был бесноватый вождь - Гитлер!. . Орать мог без бумажки всякие враки-обещания, в оцепенение приводя плебс. Но он был вторым!
А в 17-м году пришёл 1-й бесноватый вождь Ленин!. . умеющий орать обещания не выполняя их никогда. Но тоже без бумажки. Народ-баран и открыл варежку. . поверивши!. .
А этот вождь на денежки Германии собрал всю мафию террористическую и объявил её "правительством" России. .
Министром финансов назначен был малограмотный матрос. Но. . под кураторством настоящих умных царских финансистов-экономистов, которых позже расстреляли.
Итак. . всегда-всюду Ленин + с бандитом Джугашвили и Ко - держали народ в перепуге, творя террор.
А ума им не хватало сделать нормальную, демократическую страну. Мафия ж!
Ну и сляпали концлагерь СССР, под предводительством малограмотной мафии-кпссс.
p.s. И до сих пор Россия не могёт очухаться! Привыкла, что ею должна управлять токо мафия.

Вова Виноградов

По немножечку, по маленечку, покопеечке, по зернышку, по семечку

Ка
Кариа

Потом и кровью он создавался.

Сергей Денисеня

Как и любая другая империя - насильственно . Мечем и огнем .

Анютик Куцебенкова

на штыках в буквальном смысле слова, а вовсе не на пряниках как многие ошибочно полагают.. .

professor sharikov дал более развернутый и лучший ответ!