Кирилл Кириллов

что такое кодек? и как их установить на кмплеер? где взять?

дело в том, что некоторые фильмы не могу смотреть нормально. когда перемотаешь с помощю курсора назад или вперёд показывает как будто другую серию, не ту которую смотрел 10 минут назад. и вообще где скачать нормальный кмп?

Ирина Дроздова

их не на плейер - а в систему устанавливать надо

K-Lite Codek Pack Mega
http://codecguide.com/download_kl.htm

Наталья Кожанова

клайт кодек пак.

Екатерина Мальвина

Где связь, между перемоткой и кодеками, у кмп есть всё, чтобы воспроизводить если не все форматы, то почти все, и кодеки в плеере есть, разберитесь в настройках.

Ggggggg

Устанавливать их легко, запустил exe файл и всё.
Скачать - K-Lite_Codec_Pack_9.9.0_Full.exe