Сергей Рожнов

Что такое кодек, где его взять и как настроить?

я задал вопрос (почему 10-минутное видео записанное фрапсом весит 6 гигов? ) и мне ответили что надо настроить кодек. Что такое кодек, где его взять и как настроить?

Наталья Зенина

Настройки фраса зайти и там настрой качество и выбери другой кодек.

Вероника Крэш

Фрапс снимает видео в как оно есть, т. е. в очень большом разрешении и fps дабы не перегружать систему параллельным перекодированием. Думаю, тебе надо покапаться в настройках самого фрапса.

Денис

Адоб Медиа Енкодер