Околя

помогите надо настроить такую картину....

схема такая: имеется стационарный комп, нетбук, телефон с вай фаем,... интернет подключен к стационарному компу, и на модеме отсуцтвует вай фай.. . надо программу или как нибудь сделать так что было так :::::: модем (без wi fi) подключен к стационарному кому от этого компа идет usb шнур к телефону (с wi fi) а в свою очередь телефон передовал сигнал wi fi на всю квартиру.... вот как то так, если кто понял что я тут написал то черкните как можно это замутить))))))

комп и так не выключается)) ) рассказывайте как и что....

Анютик Куцебенкова

в стационарный комп втыкаете Wi-Fi флешку - и раздаете инет через Wi Fi куда угодно

Дмитрий Дмитров

вы столкнетесь с одним большим минусом, если сделаете как хотите, а именно wi-fi будет только тогда, когда включен комп.
Купите дешевый маршрутизатор с вафлей и будет вам счастье.