Эльдар Карачаев

Помогите настроить!!!

Дело вот в чем, купил камеру слижения Oltek и спец. кабель. и USB DVR с юсб шли дрова но они не ставятся, винда 7 а запрашует XP к ТВ подключаю, все работает, но вот к компу надо, хочу узнать какую скачать прогу что USB DVR работало ((!!!кто с этим сталкивался подскажите!

Парвиз Ниёзов

на сайте призводителя ничего нет? ну на крайняк ткните вин хр на виртуальную машину....