Екатерина Арлет

Помогите настроить !))

Мне нужно к ноутбуку синхронизировать принтер ...как это сделать ?? срочно надо ( попрошу пояснить все поэтапно

Петр Никулин

дров срочно качни на принтер с офсайта, выставь значение -принтер по умолчанию

Св
Светлана

поэтапно. .
подключить принтер через USB..
установить на него драйвера. .
если система не установит их автоматически, то их надо скачать с сайта производителя принтера.. , к примеру если принтер samsung, тебе надо пройти на сайт samsung и найти драйвера от принтера твоей модели.. есть ещё несколько способов установки драйверов, но это самый надёжный. .
вот и всё, можешь пользоватся. .
желаю удачи..

Ан
Андрей

Через USB вход

Aziz !!!!

а сисьГи покажешь?

Stanislav Kim

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.