Евгений

Как установить кодек?? ? Какой именно???

При использовании программы movavi suite video editor выходит окно с текстом: Не установлен нужный кодек. Что нужно делать? Объясните. Нужно скачать K-Lite Codec Pack 9.2.0? А дальше? Помогите пожалуйста срочно надо.

Антонина Анфиногенова

всё это есть на сайте майкрософт последний пакет только нужно качать под свою ось там есть 32 бит и 64 бит версии

Михаил

скачать K-Lite мега Codec Pack

Николай Прозоров

Скачать K-Lite Codec Pack, установить и все.
Это набор кодеков, программа сама найдет нужный...