Галина Плёнсак

IP входящего письма адреса @rambler.ru - московский, при этом якобы пишет из дальнего зарубежья. Возможно ли такое?

Екатерина Пластинина

Теоретически возможно конечно, если работает человек удалённо, и входит в сеть через vpn. Но на практике, да и по деньгам - бред.

Анна Шикова

Так вы адрес смотрите письма с российского почтового сервиса, а не адрес человека