Gala Voronsova

Возможно ли путешествовать на автомобиле по дальнему зарубежью ?

Такие страны как США, Нигерия, Австралия и. т. д. на автомобиле с русскими номерами.. .

Jm Stereo

Легче наверное на месте брать в прокатавто, на доехать раззоришься..

Юра Кротов

у тебя хоть велик есть?

Алексей Левин

а в сша ты собрался по замерзшему беренговому проливу к медведям из аляски? а австралия и нигерия не замерзает!