Сергей Сергеевич

Когда по Вашему человечество сможет путешествовать к дальним звездам?

Олячк@ Рыжов@

я сегодня с утра вернулсо с Тау Кита, а у вас билеты дорогие?

Кирилл Пикулин

к путешествию на Марс уже готовятся и думаю,что это будет возможно даже лет через 30

Катя Попова

какая разница, иной человек и по планете не всегда может погулять, то времени нет, то денег на поездку, а то и того и другого сразу!

Антон Сокол

этот вопрос к шарлатанам! пусть поколдуют!

Ольга Маслова

скоро. только научатся пространство и время преодолевать и будут летать без проблем

Алексей Булыгин

Когда это будет экономически целесообразно. Когда появятся способы передвижения не на ракетах-фейерверках как сейчас, а более экономичные и скоростные.
Но боюсь, человечество до этого не доживет.

Алексей Сошин

никогда это идиотизм

Светлана Гунбина

Увы.. . никогда.