yu
yuliyafedoseenko

Когда люди смогут путешествовать по галактике и искать "колыбель человечества"????

Елена Зубкова

Вы слишком увлекаетесь фантастикой. На данный момент и при нынешнем понимании физических законов невозможно путешествовать с такой скоростью и на такие расстояния, чтобы облетать галактики, как вы мечтаете.

Ольга Баричева

когда начнут снимать очередной научно-фантастический фильм

Ваня Койпиш

Когда иссякнут запасы нефти. Есть теория, есть немного практики. Но столько денег вложено на добычу нефти и тп и тд.

Анастасия Соболева

А я б по Золотому Кольцу попутешествовала бы лучше)

Виктория

уже путешествуют: на луне были, скоро на Марсе будут. А колыбель там где ты и родился, так что ничего искать не надо.