Константин Салтыков

Чем защитить перед автомобиля при дальней поездке?

Loki Laufeyson

Обычно сетку натягивают на всю морду или же только радиатор прикрывают, чтобы живность не набилась.

Павел Колокольцев

Я, если собираюсь далеко ехать, после мойки сама кузов обезжириваю уайт-спиритом, потом полиролью, меньше пристают всякие насекомые, и потом смывать легче.

Светлана Дрогалина

потом под стекло дома ставить будеш))))))))))))))))))))))) )
авто предназначено - сел завёл поехал
и не дроч.... на него а ездить

Лерочка

Снять капрт, бампер, лобовое. Потом по возвращении установить все обратно.

Таня Гусарова

Заклеивают морду молярным скотчем

Татьяна Логашова

бронированной пленкой на фары, мухобойка и кенгурятник для защиты радиатора, а лобовое стекло заклеить бронированной пленкой- дорого, но безопасно