Михаил Антонов

Ударился защитой автомобиля...

Был жуткий ливень, ночь, на дорогах огромные лужи, под одной из таких напоролся на яму и ударился защитой автомобиля. Вроде ничего, не в первый раз, но, доехал до дома. Стал парковать машину - припарковал. Не понравилось, решил перепарковаться, завожу машину а оно мне показывает мыл мало масла, руль стал словно каменным, машина не едет. Попробовал ещё раз завестись - все окей, припарковал в другом месте. вот думаю что это было? Поглядел под машиной, масло вроде не течет, масляной лужи нет. Решил проехаться вокруг двора - вроде тоже все нормально, правда какой-то звук неприятный, или мне уж это кажется на эмоциях.. . кто как считает?

Люба

"Неприятный" это какой? металлический?

Светлана

а масляный щуп посмотреть не досуг? Или вокруг двора ездить интереснее?