Абдусамат Урунбаев

гидро удар вселда смертелин для автомобиля??

Для автомобиля - нет, может пережить) для двигателя - да, плохо.
В момент гидроудара на подвижные части двигателя передаётся колоссальная кинетическая энергия, которая скрутит и поломает любые металлические конструкции. Чем выше были обороты двигателя, тем больше этот удар нанесёт последствий вашему двигателю. При этом случиться может всё, вплоть до поломки коленвала. Особенно много последствий произойдет в дизельном двигателе, т. к. рабочее давление внутри цилиндров намного больше, чем у бензинового мотора.

Иван Емельянов

вс елда... это да...

Светлана

елда ему

Чу
Чуркин

как правило, да

Юлия Жуковецкая

нет не всегда но.... реанимация необходима

Мирза Мирзоев

царство ему небесное 90% из 100%

Та
Татка

чтоб получить гидроудар-надо как минимум вылить в воздухан ведро воды.... или заехать в лужу по капот.... что б через воздухан воды хлебнуло....

Дмитрий Винчестер

Брательник КАМАЗа топил, заглушить не успел. Половина гильз полопались и ТНВД с форсунками поменяли.