Елена Свирина

Забыл графический код на Prestigio Multiphone 4040 duo(Android 4.0)

, пробовал все известные методы разблокировки, помогите что делать? доступа к чему-либо в телефоне нету.

Спасибо, Юрий, до этого не мог зайти в рекавери меню (не знал сочетание клавиш) . Всё сработало.

Д&
Дарья &

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.