Андрей *****

Помогите те кто обладает мышкой x7 f6

Говорят в этой мышке есть встройная память 160 кб подскажите для чего она ???нужна я хочу ее брать для кс 1.6 это тоесть я могу например свое cfg в мышку загрузить ???

Александр Козлов

память в мышах (серия х7 полностью и некоторые другие) заложена для написания макросов, перепрограммирования кнопок и прочих шалостей, используя утилиту с драйвера к мыши можно (к примеру) поворот на 90\180\360 градусов, быстрая смена оружия (аля авп-нож-авп)... в основном это все, для чего может пригодиться данный зверек в кс.. .
к примеру в код и батле можно писать макросы на уменьшение отдачи при выстреле и прочие злобные вещи

Анна Зверева

у меня х7 но не ф6, а память там для макросов только.

Маруся

Наверно типа флешка только в мышке

Ирина Гущина

Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.