Vadim Rusov

Як розброкувати телефон (Samsung Galaxy ...) ящо пише: забагато спроб введення зразка???

Елена

Варианта всего 4 с платформой Андройд.
1. Ввести пароль
2. Получить пароль через аккаунт gmail если конечно телефон к нему привязан
3. Вернуть телефон к заводским настройкам выключив телефон нажав одновременно на кнопки + громкости центральная кнопка и включение телефона и выбрать позицию стереть все
4. Это прошить телефон.