Оксана М.

как сломать свой голос чтоб он был красивый (мне 16 лет а голос никак не сломается)?

Олег

дело времени, здесь ничего не поделаешь, а может у вас тенор

Анна Фирюлина

Так кастрировать-очень красивый фальцет получится.

Андрей Постников

Сломать голос вы конечно можете, точнее сорвать его вообще, но не стоит этого делать. В вашем возрасте как раз начинаются бурные гормональные изменения, которые в итоге и приведут к изменению голоса. Стоит немного подождать.

Марина Павлова

Яйца пей и будешь как Филипп Киркоров

Любовь Красавцева

Хэй, а последний совет действительно дельный.

Ир
Ирена

Он обязательно будет у вас красивым, моему сыну тоже 16 исполнилось осенью и лишь недавно он стал басить, потерпите немного...